Adekvat: «Приглашение на TI9 – показатель того, что я на правильном пути в работе»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов рассказал, какую реакцию вызвал у него инвайт на главный чемпионат 2019 года. Мавлютов также прокомментировал отсутствие приглашения у ведущего RuHub, Россия, Russia, RU Дмитрия «NotInMyHouse» Крупнова, который все равно поедет на The International 2019:

Безусловно, очень рад вернуться в ряды комментаторов The International после такого перерыва. Но могу сказать, что ни наличие приглашения, ни его отсутствие не мешало мне полностью отдаваться любимому делу. Это приглашение – лишь показатель того, что я на правильном пути в работе.

Что касается Дмитрия NotInMyHouse Крупнова, то очень надеюсь, что отсутствие приглашения у него не убьет в нём запал работать и расти на своём месте в следующем сезоне.

Аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о том, как выдаются приглашения на The International для талантов. Кузнецов упрекнул разработчиков Dota 2 в том, что они не разглашают критерии отбора.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.championat.com