Korb3n: «Шанс возврата Resolut1on в СНГ сейчас высок, впервые за последние 3 года»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал переход Россия, Russia, RU Анатолия «boo!k» Иванова в тренерский штаб Россия, Russia, RU Virtus.pro, порассуждал о возможных перестановках в стане «медведей» после The International 2019, оценил вероятность возвращения Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в СНГ и высказался о межсезонном решафле в Dota 2.

Роман не стал скрытничать и в комментах нашего луркоморья появился скрин о том, что его зовут в Гамбит.

Да, это действительно так, его зовут\звали в гамбит на оффлеин.

Не думаю, что Резоль вернётся в Империю. Но это лучше спросить в группе Александра Stranger.

Вообще в принципе шанс возврата Резоля в СНГ сейчас высок, впервые за последние 3 года. Размышлять можно только над аппетитом, так как уровень зарплат в СНГ и в NA,EU очень разный.

В остальном рынок пока спокоен, уже сейчас есть несколько интересных миксов (лично я знаю два таких, и третий в теории), кого-то из них вы увидите на квалификациях Кеспы, а кто-то ещё не укомплектован, но имеет костяк. Много игроков находится в подвешенном состоянии, думаю ближе к концу августа начнутся быстрые и жёсткие сделки.

Если говорить о СНГ командах на The International. Болеть я буду за Виртус про. По НаВи понятно, замены после инта конечно возможны, но очень маловероятны. С Медведями всё сложнее, я бы очень хотел чтобы они выиграли или на худой конец никого не меняли, но там может заролять само желание игроков, при чём это желание может быть, даже в случае если они поднимут аегис, Алексей например уже говорил об этом в интервью 2018 года.

Касаемо двух тренеров, многие вспоминают вгж.шторм и т.д, но думаю зря, в худшем случае это никак не повлияет на профит, в лучшем - вп станут сильнее. По сути каждого игрока из ВП можно поставить на тренера любой тир 1 команды прямо сейчас, т.е. каждый игрок по отдельности имеет большой удельный вес, поэтому разные мнения, подходы и прочее им не помешают, они в силах отделить мух от котлет.

Я свечку не держал, но говорят Булк очень многое сделал в Gambit и для Gambit, поэтому на месте хейтеров я бы попридержал коней.

У меня есть чёткое представление, что будут делать VP при различных исходах главного турнира 2019 года. Но испачкаю "бумагу" я только после окончания TI9. Сейчас хочется только пожелать успеха нашим парням, а не писать какие-то умозаключения.

Ранее Белов сообщил о том, что бывший игрок Россия, Russia, RU Vega Squadron Россия, Russia, RU Данил «Gpk» Скутин может в следующем сезоне оказаться в составе команды Россия, Russia, RU Gambit Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com