Heen: «У Puppey уникальный взгляд на игру. Драфты Team Secret сложно предугадать»

Тренер состава Филиппины, Philippines, PH TNC Predator Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon объяснил, почему он присоединился именно к филиппинскому коллективу после ухода из Весь мир, World Team Liquid, рассказал, против какого соперника ему тяжелее всего строить драфт, а также вспомнил о совместной работе с Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi.

О переходе в TNC Predator

Я знаю игроков TNC уже давно. Они многое недорабатывали, я чувствовал, что им нужен кто-то вроде меня, кто поможет им со стратегиями и структурой их игрового процесса. Это был идеальный вариант для меня. Что касается остальных предложений, что я получил до прихода в TNC, то я не видел себя рядом с этими командами.

О работе с KuroKy

В Liquid у меня было меньше ответственности, так было потому, что Kuroky — очень сильное звено команды. Если ты присоединишься к Liquid, то сразу же заметишь, что Куро — центр коллектива. У него всегда полно идей, которые ты должен разобрать одну за одной. Я помогал ему продвигать эти идеи, в отличие от TNC, где я больше являюсь двигателем процесса.

О самом сложном сопернике

Больше всего мне припоминается Puppey. У него уникальный взгляд на игру, а драфты Secret сложно предугадать. Если посмотреть на их драфты, то иногда они берут мидера и керри в первых двух пиках: сразу показывают и Morphling, и Lone Druid, и это то, чего лично я стараюсь избегать, только если нет какой-то идеи на этот счет. Но Puppey смотрит на игру иначе, но логика его решений всегда присутствует.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru