No[o]ne: «У нас хорошие результаты за год, но мы не гранды Доты»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал в интервью о подготовке коллектива к The International 2019, назвал фаворитов этого чемпионата, оценил шансы Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Миненко также рассказал, как и зачем было принято решение пригласить Россия, Russia, RU Анатолия «boo!k» Иванова в тренерский штаб:

Мы были на EPICENTER. Мы же друзья с Gambit Esports довольно близкие. Толян тоже появлялся в нашем практисе иногда с Андрюхой вместе, и мы просто общались и поняли, что этот человек очень хорошо разбирается в игре. А когда он из Gambit Esports ушел, мы подумали, что нам, наверное… Мы как бы пересмотрели кое-что, за весь год мы не так хорошо выступили – у нас хорошие результаты были, но мы не гранды Доты, есть ребята лучше. Мы подумали, что если привнести новый взгляд, что-то освежающее в нашу игру, то это должно хорошо сказаться на нас. Будет ли так – мы увидим уже скоро…

Пока что у нас не было замечено [конфликтов между тренерами], потому что люди разграничивают свою работу, что они должны делать. Ну они как бы умные люди, поэтому я такого не замечал даже и близко.


Смотри The International 2019 с Dota2.net