No[o]ne: «Игры с Na`Vi были сложными в моральном плане»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в коротком послематчевом интервью подвел итоги второго игрового дня The International 2019, который коллектив закончил со счетом 0-4. По его словам, «медведи» не пользовались своими заготовками в поединке против «Рожденных побеждать», при этом играть против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere было тяжело в моральном плане.

В первой игре [против Vici Gaming] у нас все четко шло по плану. В один момент поторопились, приняли неправильную драку. После этого стало сложно играть, произошел ряд ошибок, и мы проиграли. Во второй игре пошли на два обжектива, довольно сильно ошиблись. В этом кейсе, если мы ошибаемся, у врага драфт был получше. 

Игры с NAVI были довольно сложными в моральном плане. Я бы не сказал, что кто-то просел по ней или был в тильте. Просто как команда недоигрывали, что тренировали — не использовали. Не чувствовали игры. Мы играли не в свою "Доту". В остальном все хорошо. Посмотрим, что будет дальше. 


Смотри The International 2019 с Dota2.net