RodjER: «Результат на сегодня удовлетворительный»

Саппорт Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян в коротком послематчевом интервью подвел итоги третьего игрового дня групповой стадии The International 2019: команда закончила его со счетом 2-2 по картам. Никогосян назвал такой результат удовлетворительным.

Первая игра с OG. Там Tiny прибежал на хасте, у нас все было хорошо на трипле, но упустили тот момент, что Tiny с руной к нам прибежит и всех поубивает. С этого игра полностью порушилась – невозможно было играть в Доту против OG. Они наказывают за такие ошибки.

Вторая игра. Мы немного ошиблись, что Elder Titan нас троих нормально выгонял, что мы там фокусили Ember Spirit вместо Elder Titan. И плюс этот Io, как оказалось, на керри очень прикольная задумка. В общем, OG нас переиграли, они сильнее в данный момент были. Но мы свое наберем, думаю.

С Infamous тоже были тяжелые игры. Там Shadow Fiend бегал, кошмарил кату, но мы в итоге камбекали. Что первая, что вторая – были очень равные игры. Двигаемся дальше. В принципе, результат удовлетворительный на сегодня, так что завтра будет решающий день. Посмотрим.


Смотри The International 2019 с Dota2.net