9pasha: «Это The International. Здесь ты иногда нервничаешь»

Оффлейнер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов подвел итоги групповой стадии The International 2019, вспомнил о поединке против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, высказался об игровом стиле Весь мир, World OG, рассказал о настрое на плей-офф и многом другом.

Турнир начался не так, конечно, как хотелось бы. Групповой этап прошел не гладко. Были проблемы, начались во второй день. В первый день мы играли, как тренировались весь буткемп к TI9. Потом нас во второй день поломало. Дальше пошел процесс восстановления, который занял довольно длинный промежуток времени. Сейчас... Вот ты когда падаешь и поднимаешься, встаешь с колен. Мы сейчас где-то подняли одно колено и в процессе вставания. В последних играх чувствовали себя относительно расслабленно, уверенно. Были напряжные моменты, но хотя бы чувствовалась внутриигровая, внутрикомандная уверенность.

Потому что после второго дня, когда играешь такие важные матчи – Vici Gaming, NaVi – и получаешь 0-4, начинаешь немного нервничать. Потому что это The International. Здесь ты иногда нервничаешь.


Смотри The International 2019 с Dota2.net