Miracle: «У нас с MATUMBAMAN прекрасные отношения»

Керри команды Весь мир, World Team Liquid Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi объяснил в интервью, как лучше подготовиться к матчу в формате best-of-1, рассказал об отношениях с Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen после ухода финна из коллектива, высказался об игре Весь мир, World OG в групповом этапе The International 2019 и многом другом.

О best-of-1

Если честно, то дать вразумительный ответ довольно сложно. Bо1 — это рулетка, и произойти может что угодно. Вас могут одолеть какой-то вообще обыкновенной стратегией. Но, вообще, кто лучше играет, тот и побеждает. На то это и bо1. И ты можешь морально подготовиться к этому, скажем, рано встать, сыграть пару утренних пабов, позавтракать, что угодно, лишь бы от этого было приятно. И уже потом играть. Это, наверное, лучшее, что можно сделать перед bo1 серией. Ну а дальше всё зависит от команды. Кто показывает лучшую игру, тот и побеждает. 

О групповом этапе

Если честно, дело здесь не в неожиданностях, а скорее в том, как играет наша команда. Когда вы приезжаете сюда, иногда чей-то стиль может вас выбить из колеи, но сейчас я не почувствовал, что кто-то из команд играл уж столь необычно. Исключение разве что одно — OG, они отыграли выше всяких похвал. А помимо этого ничего из ряда вон выходящего не было. Их стратегии очень странные, но они играют очень здорово. Они берут разнообразных героев, но исполняют всегда на высоком уровне.

О MATUMBAMAN. Вы уже играли против него. Был ли между вами накал, как между OG и EG в прошлом году?

Конечно нет, ничего подобного, [как между N0tail и Fly], у нас с ним прекрасные отношения. MATU всегда был крутым игроком и в этом плане у него всё отлично. Я желаю ему всего наилучшего. Если он продолжит играть, то станет бомбическим дотером. Я думаю, что он может стать даже лучшим игроком мира.


Смотри The International 2019 с Dota2.net