Maelstorm: «В свое время научился не переживать за команды. Но какое же опустошение сейчас у всех»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о провале Россия, Russia, RU Virtus.pro на The International 2019. Кузьминов заявил, что впервые за много лет он испытывал уныние и сильное чувство опустошения.

В свое время научился не переживать за команды, потому что это очень сильно сказывается на всем. И, наверное, года с 2014 для меня уже не имело значения, кто победит, кто проиграет. Для меня была больше значима работа комментатора. Но какое же опустошение сейчас у всех, какое-то уныние после сегодняшнего игрового дня – и у меня, и у моих коллег. Это ужасное чувство, хуже него, наверное, только тотальное безразличие ко всему. Это очень, очень неприятно. Надеюсь, что завтра это пройдет, потому что завтра еще большое количество крутых матчей, и надеюсь, что вы продолжите следить за The International, все-таки главное еще впереди.

Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков также подвел итоги выступления Россия, Russia, RU Virtus.pro на чемпионате в Шанхае. Котков предположил, что причины провала кроются в ментальном состоянии игроков – «медведи» были в тильте на The International 2019.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.instagram.com