OG и PSG.LGD сыграют за выход в гранд-финал TI9. Итоги 3-го дня плей-офф

Завершился третий день плей-офф главного турнира года: сегодня еще два участника соревнования закончили свое в нем участие. Неудачу во втором раунде нижней сетки потерпели Китай, China, CN Newbee и Весь мир, World Mineski. Бывший состав Forward Gaming уступил перуанской команде Перу, Peru Infamous, а представителя Юго-Восточной Азии с большим трудом выбил из турнира коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

Mineski и Newbee разделили 9-12 место с Филиппины, Philippines, PH TNC Predator и Россия, Russia, RU Virtus.pro, получив в награду 675+ тысяч долларов призовых. Весь мир, World Team Secret и Infamous уже гарантировали себе топ-8 и минимальный выигрыш в размере $845+ тысяч. Завтра они сразятся между собой за попадание в топ-6.

Матчи в верхней сетке закончились триумфом гранд-финалистов прошлогоднего The International: Китай, China, CN PSG.LGD всухую обыграла состав Китай, China, CN Vici Gaming, а Весь мир, World OG не без труда справилась со своим принципиальным соперником в лице Весь мир, World Evil Geniuses. Проигравшие команды упали в нижнюю сетку, а победители прошли в финал виннеров: послезавтра действующие чемпионы и вице-чемпионы мира поборются друг с другом за право сыграть в гранд-финале The International 2019.

Завтра еще две команды покинут The International 2019. С расписанием предстоящих игр вы можете ознакомиться здесь. Расписание дополнительных мероприятий доступно в нашей новости

Плей-офф The International 2019 проходит с 20 по 25 августа в Шанхае на стадионе «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн. Сегодня Valve подвела итоги конкурса короткометражных фильмов.

Сетка плей-офф


Смотри The International 2019 с Dota2.net