Puppey: «Я восхищаюсь Infamous»

Капитан состава Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов в послематчевом интервью поделился своими впечатлениями от игры против Перу, Peru Infamous на The International 2019. Команда Иванова обыграла соперника из Южной Америки со счетом 2:0 – Infamous покинула чемпионат, заняв 7-8 место.

Я наблюдал за игрой Infamous на протяжении всего турнира, поэтому я восхищаюсь их стилем и их идеями. Мидовый Рики с Магнусом – я догадывался об этом. Я играл в пабе с Chris Luck, когда он исполнял такое. Так что я знал, к чему все идет, но я все равно восхищаюсь их идеями, восхищаюсь тем, как они играют, и я считаю их очень хорошей командой. Когда я смотрю, как они играют, я вижу свежую, стильную Доту. На самом деле, наблюдать за этим – сплошное удовольствие.

Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg также прокомментировал победу над перуанцами:

Мы с большим уважением отнеслись к этой команде. Групповой этап показал, что её нельзя недооценивать, поэтому мы подошли к этой встрече со всей серьезностью и теперь очень рады, что нам удалось победить. Нашим следующим оппонентом будет Vici Gaming. Понятное дело, что это сильная команда, а конкретно Yang — очень хороший офлейнер, против него будет трудно играть. Мы очень ждем этой встречи — посмотрим, чем она закончится.

Комментарий мидера южноамериканского коллектива Перу, Peru Jean Pierre "Chris Luck" Gonzales вы найдете в нашей новости.

Team Secret прошла в четвертый раунд нижней сетки TI9, где завтра ей предстоит встретиться с Китай, China, CN Vici Gaming. Победитель гарантирует себе минимум четвертое место на чемпионате.

Плей-офф The International 2019 проходит с 20 по 25 августа в Шанхае на стадионе «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: cyber.sports.ru