Папич: «Смотрю я трейлер Snapfire и думаю, сколько мне лет. 5 лет? Или мне 4 года?»

Широко известный в русскоязычном комьюнити стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом Папич, поделился своими первыми впечатлениями от нового героя в Dota 2, которого Valve анонсировала вчера на трансляции The International 2019.

Смотрю я это и думаю, сколько мне лет. Пять лет? Или мне четыре года? Или шесть лет? Такой кринж. Просто кринж. После этого ролика я буду кринжеславом.

Эти волосы настолько ####### [плохо] выглядят. Все-таки графика в Доте безнадежно устарела. Нет никакой анимации у волос, ничего. Они выглядят комком, просто волосы как комок, как камень. ###### [жесть], фу. Фу.

Лично мне супернеинтересно, плюс волосы еще триггерят. Волосы выглядят просто нереально кринжово, просто как камень. Нужно как-то заапгрейдить их анимацию. Потому что она выглядит как 2008 год.

Многие фанаты Dota 2 разделяют мнение Папича, считая, что Valve отходит от мрачной стилистики «Доты» и больше ориентируется на мейнстрим, как League of Legends. Вот что на это ответил инсайдер Valve, Викрам Редди:

Мир Dota 2 очень большой, и в нем существует множество рас. Не все его части темные и мрачные. Snapfire относится к расе, которая предпочитают науку и технику, но избегает магии. Если вам по душе более мрачные мотивы, то в трейлере она буквально отрубает ноги летучей мыши и сжигает своего племянника.

Судя по презентации, Snapfire будет передвигаться верхом на огромной ящерице, которая умеет плеваться огнем, стрелять из ружья, кормить тиммейтов печеньем. Персонаж выйдет осенью 2019 года.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: cyber.sports.ru