Lil: «Если меня ненавидят, значит я кому-то не безразличен. Если я кому-то не безразличен — значит я живой»

Участник команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк рассказал, как он воспринимает негатив в свой адрес. Со слов Ильюка, ему безразлично то, что о нем думают и пишут в сети.

По поводу хейта.

Мне ни тепло, ни холодно от всего негатива, что я вижу в сети в свою сторону (а его достаточно много, поверьте). Так уж заведено, что это НЕ_НОРМАЛЬНО высказывать на публику свое мнение, особенно если оно отличается от мнения большинства. Это НЕ_НОРМАЛЬНО быть прямолинейным и говорить все в лицо, без лицемерия, которое встречается каждый день сплошь и рядом, и каких-либо шаблонов.

Я не буду делать что-то только потому что вы хотите, чтобы я это делал. Я не буду говорить то, что вы хотите от меня услышать. Если меня ненавидят, значит я кому-то не безразличен. Если я кому-то не безразличен - значит я живой.

Недавно лидер команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas США, United States, US Peter "ppd" Dager ответил на заявление  Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка: Ильюк назвал день, когда его бывшие тиммейты из Россия, Russia, RU Virtus.pro вылетели с главного турнира 2019 года, «одним из лучших в его жизни». Дагер назвал это жалким зрелищем.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: t.me