N0tail: «У меня пять пальцев на руке, но перстней только два. Нужно еще три»

Участники команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в коротком интервью Украина, Ukraine, UA Виталию «v1lat» Волочаю поделились своими эмоциями и впечатлениями от победы на The International во второй раз подряд.

Ceb: Это безумие. Я даже не понял в прошлом году, а тем более не знаю, что делать во второй раз. Было ощущение дежавю, потому что мы соревновались, и год пролетел так быстро. Когда я увидел наши семьи, то подумал, что во сне переживаю события прошлого года. Было здорово, но там присутствовали люди, которых не было в прошлом году. Тогда я сказал себе: «Черт, мы снова сделали это». Это OG-Дота. Это наша Дота.

N0tail: Честно, я сам не знаю, что произошло. Мы проснулись утром, и не сразу поняли, что это – гранд-финал The International. Сейчас мы – неудержимая сила в Доте. Не думаю, что кто-то может нас победить. У меня пять пальцев на руке, но перстней только два. Видимо, нужно еще три.


Капитан коллектива OG возглавил рейтинг самых богатых киберспортсменов мира. Следом за ним расположились Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka, Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs и Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen.


Смотри The International 2019 с Dota2.net