Korb3n: «Gambit Esports обновляют всю команду, кроме Fng»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился новыми слухами и инсайдами о возможных перестановках на отечественной сцене Dota 2. Белов рассказал о потенциальных решаффлах в Россия, Russia, RU Virtus.pro, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Gambit Esports, Россия, Russia, RU Winstrike Team и Россия, Russia, RU Vega Squadron. Кроме того, Korb3n сказал пару слов о новом сезоне Dota Pro Circuit.

Про Evil Geniuses

EG точно общались пару тройку раз с Рамзесом на самом инте, учитывая пост вилата, мои влажные размышления о EG.Ramzes от 23 августа с большой вероятностью являются правдой.

Насчёт кика с4, давно уже фонит, но про флая слышу в первый раз, ибо больше всего рейтит Романа из состава ЕГ именно Флай. Поэтому его уход выглядит странным, либо зависит от каких-то обстоятельств, возможно он и не уйдёт. Если он уже ушёл, то это просто странно)

Про Virtus.pro

Получается 2 варианта, Рамз уходит или не уходит. Если не уходит, то карт бланш будет в его руках. В случае ухода, если ВП интересовались гпк, значит Ноууан может сесть на первую позицию, при желании. (А по отдалённым слухам, интерес был) ну и маячит Заяц\Иммершн и Резолюшн без команды который и на первую и на третью и вообще гений.

Ещё Вася есть, самый сильный и недооценённый оффлейнер!

Уверен, что в новом сезоне , если Рамзес и Паша уйдут, то ВП по итогу решафлов потеряют свою гегемонию в СНГ регионе и это будет действительно интересно. Но я могу ошибаться! Рад, что Солыч остаётся в деле!

Про Natus Vincere

Близзи будут менять если Паша станет фриагентом и Нави его захотят\решатся на эту замену. В остальных случаях его менять - глупо, на рынке нет оффлейнеров. Насколько я вижу по соц.сетям и прочему у Рамза была сильная синергия с Вовой Роджером, если Рамз уходит, то по Вове остаются вопросы, ВП могут обменять его на зайца при желании последнего, учитывая что Вова синергирует с Акбаром и уже играл в НаВи, то это вполне реально.

Про Gambit Esports

Обновляют всю команду, кроме фнг, раз Вилат говорит про официальный интерес, то можно этому верить. Оффлеин там сменился, мидер тоже. Есть информация, что керри тоже заменят.

Про Winstrike Team

Они укомплектовали ростер, Ханни переходит туда на позицию мидера.

Про Vega Squadron

Ростер на новый сезон под большим вопросом. Драмер перешёл в Unique, на должность директора киберспортивного подразделения.

Про новый сезон

По слухам, первый мажор будет в Китае. А сезон начнётся в начале сентября (5-6 число) , опен квалификациями на турнир от Weplay.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com