Topson: «Я возьму отпуск, чтобы подумать о будущем и поставить перед собой новые цели»

Участник команды Весь мир, World OG Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen поблагодарил своих фанатов и тиммейтов за поддержку, а также поделился планами на ближайшее будущее. Киберспортсмен хочет уйти в отпуск, чтобы «провести время с семьей, подумать о будущем и поставить перед собой новые цели».

Думаю, пришло время поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всего моего пути в Dota 2. Многое случилось за эти менее чем два года — начиная от стримов из дома, заканчивая двумя победами на TI. Больше спасибо моим тиммейтам, семье и всем фанатам!

Пока что я возьму отпуск, чтобы провести время с семьёй, подумать о будущем и поставить перед собой новые цели. 

Topson стал двукратным чемпионом мира в составе OG. На данный момент он занимает пятую строчку в рейтинге самых богатых киберспортсменов мира – больше него заработали только его тиммейты.

По неподтвержденным данным, Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham может также взять перерыв от соревновательной Доты. Об этом сообщают некоторые инсайдеры на Reddit. Кроме того, на повторный уход австралийца в инактив намекнул в твиттере капитан Весь мир, World OGДания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com