N0tail: «Буду честен: победа над EG принесла одно из лучших ощущений в моей жизни»

Лидер Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein рассказал о подготовке и настрое команды к The International 2019, вспомнил, какие он испытал эмоции после победы над Весь мир, World Evil Geniuses, а также объяснил, почему именно Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs первым поднял Аегис над головой.

О подготовке к TI9

Был очень напряженный буткемп и турнир для меня лично. Я недостаточно был уверен в себе. Мой пес умер, я переживал потерю. Такие вещи могут негативно влиять на вас,. Мы все прошли через это, на нас влиял плохой майндсет. Мы оправились от этого. Участвуете в сумасшедшем проекте, стараетесь изо всех сил весь сезон, а потом сталкиваетесь с трудностями. Это невероятный вызов. Перед TI мы проигрывали большинство скримов.

Это можно назвать сказкой. Мораль команды, вещи, которые мы говорили друг другу, они были будто прямиком из фильма. Или как из аниме. Много настоящих эмоций, мы были открыты друг с другом, создали атмосферу, в которой люди могли быть открыты и честны друг с другом, поддерживать друг друга.

О матче против EG

Буду честен – одно из лучших ощущений, которые я испытывал за свою жизнь. Есть что-то в таких играх, хайп вокруг них, что заставляет меня хотеть играть еще сильнее. В тот день я чувствовал себя потрясающе. Соревнование – сумасшедшая вещь. Я хорошо помню тот день, я был доволен своим состоянием, телом, чувствами. Мне было грустно, когда игра закончилась, и я уже с нетерпением начал ждать следующего TI, чтобы повторить все это.

Играть с EG, с командами, которых ты уважаешь и с которыми уже играл...  Ради этого я играю. Это лучшее чувство.

О Ceb

Не думаю, что кто-нибудь из нас не согласится со мной. Себастьян всегда был рядом, когда это было нужно. Он определенно взял на себя большую ношу во время буткемпа и турнира. Он отличный лидер, друг и тиммейт. Само собой получилось так, что он поднял Аегис. К тому же казалось странным, если бы я взял Аегис – я его ведь там и оставил. Не хочу делать всю тяжелую работу. Я во многом сыграл этот турнир из-за Себастьяна. Куча мотивации, вдохновения. Он меня очень вдохновил на игру на TI9. И это началось на буткемпе. Мы бы не добились всего этого без него.

О Fly

Это тема на будущее. Пока не готов говорить об этом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru