JotM: «Night Stalker однозначно вернется в игру»

Аналитик Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков высказался в твиттере об изменениях патча 7.22g. С его слов, в игру вернутся такие персонажи, как Night Stalker Night Stalker и Lycanthrope Lycan, а Alchemist Alchemist, Enchantress Enchantress, Faceless Void Faceless Void, Mirana Mirana и Tiny Tiny будут по-прежнему появляться в матчах, несмотря на их ослабление.

Работающий в полную силу днём первый скилл баланара однозначно вернёт его в игру - статы у него для лайнинга очень годные, а со временем перерастает в полноценного кора, с которым надо считаться. Уменьшение кд на ульту должно вернуть ликана на про сцену.

В любом случае после первого мажора доту перелопатят основательно, так что до этого момента будем наблюдать примерно интовскую мету. Фёрстпиковых имб чуть поднерфили, но не убили, будем продолжать видеть примерно этих же героев - энча, алхимик, тини, войд, мирана, огр.

Вынужденная покупка соулринга на алхимике и чуть поднерфленная пассивка сдвинет тайминг важных первых артефактов. Не будем видеть в каждой игре фейзы+радик+бкб на 15 минуте с любой линии.

Когда героя убивают - его не берут вообще. С алхимиком история такая, что он просто перестанет быть фп в любой ситуации. Во второй-третьей стадии может заходить на отлично по ситуации, как и раньше. Нужна практика, чтобы понять, насколько часто теперь его можно брать и куда.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков также поделился своими мыслями о ключевых изменениях патча 7.22g.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com