FlyToMoon прошла на онлайн-турнир от Maincast

Коллектив Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayeR» Кривули выиграл открытую квалификацию на онлайн-турнир GG.Bet Hamburg Invitational от Maincast, в котором будет разыграна путевка на ESL One Hamburg 2019.

В финале отбора Украина, Ukraine, UA FlyToMoon (.Ark, Shisui, Flow, CemaTheSlayer, ALWAYSWANNAFLY) всухую обыграла микс Весь мир, World Uvajenie.Hope, который ранее выступал под тегом организации Team Unique, а в первом и втором раундах турнирной сетки расправилась с Россия, Russia, RU PRIES и Весь мир, World Imperial Pro Gaming.

GG.Bet Hamburg Invitational пройдет с 15 по 19 сентября. В соревновании примут участие восемь коллективов, включая семь приглашенных (прямые инвайты организаторы выдадут позднее).

Основная стадия ESL One Hamburg 2019 пройдет с 25 по 27 октября 2019 года на стадионе «Barclaycard Arena» в Гамбурге, Германия. В рамках этого соревнования 12 команд, включая 8 приглашенных, поделят 300 тысяч долларов призовых. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit. Россия, Russia, RU Virtus.pro получила первый прямой инвайт на чемпионат.

Сетка открытой квалификации GG.Bet Hamburg Invitational


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net