«Добро пожаловать в Семью. Снова». Менеджер Winstrike прокомментировала возвращение Iceberg

Менеджер Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина прокомментировала возвращение в команду Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко. Она объяснила, почему организация выбрала именно Iceberg, и рассказал о дефиците кадров на рынке свободных агентов в СНГ.

Когда мы приняли решение заменить Айрата, мы сразу понимали, что Заур сместится на керри (и самые наблюдательные заметили это по его стримам), и мы будем добирать мидера. У нас было представление о том, какими игровыми качествами он должен обладать. Но как только мы обратились к рынку, это представление размылось, и мы просто начали перебирать существующие варианты, отодвинув на второй план задачи, которые изначально планировали решить за счёт замены. Так появились слухи о xanni, например.

По мере того как мы рассматривали кандидатов, у меня формировались ожидания не только от игровых возможностей будущего мидера, но и от его личностных качеств. И чем чётче становился образ, тем понятнее было, что мало кто соответствует ему так, как Богдан. Дальше началась политика и агитация: команде надо было прорекламировать Бодю, а Боде – команду. Чем всё это закончилось вы теперь знаете.

Я рада, что в условиях дефицита кадров мы сумели отыскать того, кто нам нужен. И счастлива, что им оказался именно Богдан.

Добро пожаловать в Семью. Снова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me