О нерфе Alchemist написали в перуанской газете

Фанат Dota 2 из Перу поделился интересной новостью на Reddit: на страницах местной газеты (весьма консервативной, по его словам) он обнаружил заметку о недавнем патче под номером 7.22g – в частности, об изменении Alchemist Alchemist. Он утверждает, что эта же газета довольно долгое время не признавала и всячески очерняла киберспорт, однако после относительно удачного выступления перуанской команды (Перу, Peru Infamous) на The International 2019 положение дел изменилось.

В Dota 2 вышел патч 7.22, который включает в себя множество изменений героев и предметов. Больше всего патч повлиял на Alchemist: его умение зарабатывать золото было ослаблено с 4 до 3, а его ультимативная способность больше не регенерирует ману. Кроме того, стоимость рецепта Hand of Midas была увеличена с 1650 до 1750, и Phase Boots теперь дает 5 брони вместо 6. В этом обновлении также изменили Chen, Enchantress, Elder Titan, Io, Faceless Void и др.

Infamous заняла 7-8 место на The International 2019, уступив Team Secret в третьем раунде нижней сетки. Коллектив выбил с турнира Keen Gaming и Newbee. Перуанцы заработали 850+ тысяч долларов призовых. Министерство связи Боливии поздравило участника команды,  Adrian "Wisper" Cespedes Dobles, с успешным выступлением на турнире. В конце августа игроки покинули организацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com