Лорды, новые режимы, герои и альянсы. Valve анонсировали крупный патч в Dota Underlords

Valve опубликовали небольшой блог, в котором рассказали о том, какие нововведения будут добавлены в Dota Underlords в следующем крупном патче, который запланирован к релизу на первую половину октября. В игре появятся лорды, новые герои и альянсы, парный режим, а также многое другое.

Как вы могли заметить, сегодняшнее обновление довольно маленькое. Давайте поговорим о нём и о том, что нас ждёт впереди.

В прошлый раз мы рассказали о своих планах и о том, что готовим к следующему большому обновлению.

Между собой мы называем его «Большим обновлением» (сюрприз!), и это будет одна из последних вех на пути к первому сезону. В обновлении вас ждут 2 лорда, парный режим, 6 новых героев, 3 новых альянса и улучшенный интерфейс. Мы рассчитываем выпустить это обновление в первой половине октября.

А вскоре после этого подготовительный сезон подойдёт к концу: игра официально выйдет в версии 1.0. В ней будут добавлены ещё 2 лорда, боевой пропуск и режим «Городской рейд». Это и будет официальным началом первого сезона Underlords.

Чтобы у вас было представление о том, как сильно отличаются внутренняя и публичная сборки игры, взгляните на нашу текущую версию главного меню:

Эти различия распространяются и на другие области и неразрывно связаны между собой, так что по отдельности выпустить их нелегко. Поэтому мы решили закончить и выпустить всё сразу.

В ближайшие недели, пока мы готовим «Большое обновление», мы будем в основном исправлять ошибки и баланс.

Нам не терпится рассказать вам побольше о первом сезоне, поэтому вскоре вы ещё услышите о нём.

Сегодня Valve выпустили небольшой патч в Dota Underlords, в котором в очередной раз скорректировали баланс игры, изменили шансы выпадения фигур 4-го разряда, а также добавили новые двух- и трёхзвёздные модели для еще нескольких героев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.underlords.com