Na`Vi получила инвайт в плей‑офф WePlay! Reshuffle Madness

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere получила приглашение в заключительный этап онлайн-турнира от WePlay! с призовым фондом в размере 50 тысяч долларов США. Организаторы соревнования посеяли «Рожденных побеждать» сразу в полуфинал: коллектив гарантированно получит пять тысяч долларов США, даже если не выиграет ни одного матча.

Первый поединок Natus Vincere состоится 27 сентября в 17:00 МСК. Он станет дебютным для обновленного состава Na’Vi. Напомним, что в начале этого месяца к коллективу присоединился бывший игрок Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов.

Ранее инвайт на турнир получила США, United States, US J.Storm с Украина, Ukraine, UA Романом «Resolut1on» Фоминком. Перед турниром североамериканская команда объявила о замене в своем составе. J.Storm также начнет свое выступление в WePlay! Reshuffle Madness 2019 с полуфинала.

Плей-офф WePlay! Reshuffle Madness 2019 пройдет с 24 по 28 сентября в формате Single Elimination. Итоги групповой стадии доступны по ссылке. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com