WePlay! будет освещать Midas Mode 2

WePlay! будет освещать предстоящий онлайн-турнир Midas Mode 2.0 на русском языке. Анонс был опубликован студией в твиттере:

12 команд будут разбиты на три региона (Китай, Европа, Северная Америка), и в каждом из них командам предстоит сыграть групповой этап по круговой системе. Участники, занявшие первые места, сразу попадут в гранд-финал, в то время, как вторые и третьи места сыграют между собой дополнительный матч. Разные регионы между собой никак пересекаться не будут, а суммарный призовой фонд турнира составит 150 000 долларов.

Более подробно о формате и правилах соревнования вы можете прочесть здесь.

Midas Mode 2 пройдет с 24 по 29 сентября в Денвере, США. На арену будут допущены зрители, однако сами игры будут проходить в онлайне. Все желающие могли выкупить игровые объекты на карте, включая героев и строения, и заменить их модели. 

В соревновании примут участие чемпионские составы Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Швеция, Sweden, SE Alliance времен The International 2011 и The International 2013 соответственно. С полным списком участников ивента вы можете ознакомиться в нашей новости


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!