Sh4dowehhh ушел из Winstrike Team

Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев покинул пост тренера состава Россия, Russia, RU Winstrike Team. Как объяснила менеджер коллектива Мария Гунина, причиной тому послужил «неудачный старт сезона». Гунина также отметила, что замена тренера – это «первый шаг на пути к более существенным изменениям». Пока неизвестно, кто станет новым тренером команды.

Комментарий менеджера состава Марии Гуниной:

Нет смысла кривить душой – старт сезона для команды вышел неудачным. Конечно, всегда можно сказать, что составу нужно время, надо сыграться, но очевидно, что в данном случае составу нужно нечто большее. И замена тренера – первый шаг на пути к более существенным изменениям.

Женя всегда справлялся со своими обязанностями на высоком уровне, но в этот период "перестройки" на первый план выходят совершенно другие задачи. И нам предстоит научиться их решать.

Алексеев работал с Winstrike Team с июня этого года. До этого он тренировал команду с июня 2018 года по январь 2019. С ним Winstrike Team заняла 9-12 место на The International 2018. О дальнейших планах Sh4dowehhh пока нет никаких новостей.

Напомним, что недавно Winstrike Team заменила одного игрока. Состав покинул Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев, а на его место пришел Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко.

Текущий состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Россия, Russia, RU Алексей «nongrata» Васильев
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com