Na`Vi прошла в финал WePlay! Reshuffle Madness

Команда Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева стала вторым финалистом онлайн-турнира от WePlay! с призовым фондом в размере 50 тысяч долларов США! В полуфинале соревнования Украина, Ukraine, UA Natus Vincere всухую обыграла новоиспеченный состав Россия, Russia, RU HellRaisers с Украина, Ukraine, UA Ильей «ALOHADANCE» Коробкиным. Завтра в 15:00 по московскому времени «Рожденные побеждать» поборются с миксом Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова за главный приз чемпионата – $30 тысяч. Поединок пройдет до трех побед.

Организаторы WePlay! Reshuffle Madness 2019 пригласили Na’Vi сразу в полуфинал турнира. Матч против HellRaisers был дебютным для обновленного состава Na’Vi. Напомним, что в начале этого месяца к коллективу присоединился бывший игрок Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов.

Плей-офф WePlay! Reshuffle Madness 2019 проходит с 24 по 28 сентября в формате Single Elimination. Две команды были приглашены сразу в полуфинал. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net