Forev ушел из SK Telecom T1 и собрал новый состав с Chuvash

Месяц назад известная киберспортивная организация из Южной Кореи Корея, Korea SK Telecom T1 объявила об открытии подразделения по Dota 2. Первым игроком клуба в новой дисциплине стал Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don. Никаких других анонсов от организации с тех пор не поступало. По всей видимости, SK Telecom T1 не удалось собрать достойный коллектив, и на этом сотрудничество с Forev было прекращено: сегодня южнокорейский игрок зарегистрировался на официальном сайте Dota 2 в составе микса Весь мир, World Team Jinesbrus.

Участником новоиспеченной команды также стал россиянин Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров, который с сентября 2018 года по апрель 2019 выступал за Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а до этого несколько месяцев провел в Россия, Russia, RU Team Empire.

Кроме них, в состав Team Jinesbrus вошли  Milan "MiLAN" Kozomara, Филиппины, Philippines, PH Benhur "Nayeon" Lawis и Австралия, Australia, AU James "XemistrY" Lee. Первый до этого играл за Весь мир, World Chaos Esports Club, второй является новичком на профессиональной сцене, а австралиец с начала года защищал цвета Австралия, Australia, AU Athletico Esports.

Состав Team Jinesbrus

  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don
  • Россия, Russia, RU Евгений "Chuvash" Макаров
  •  Milan "MiLAN" Kozomara
  • Филиппины, Philippines, PH Benhur "Nayeon" Lawis
  • Австралия, Australia, AU James "XemistrY" Lee


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com