Команда Chappie выбила Winstrike Team в нижнюю сетку отбора ESL One Hamburg 2019

Россия, Russia, RU Winstrike Team и Украина, Ukraine, UA FlyToMoon оказались в шаге от вылета из европейской квалификации на ноябрьский чемпионат от ESL в Гамбурге. В первом раунде закрытой квалификации команда Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка всухую проиграла коллективу Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко, а микс FlyToMoon не справился с составом Россия, Russia, RU Владимира «yol» Басова.

Сегодня Весь мир, World Vikin.gg и Весь мир, World Wind and Rain сразятся друг с другом за выход в гранд-финал квалификации, а Winstrike Team и FlyToMoon сыграют на вылет в нижней сетке. Следить за ходом отборочных соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Основная стадия ESL One Hamburg 2019 пройдет с 25 по 27 октября 2019 года на стадионе «Barclaycard Arena» в Гамбурге, Германия. В рамках этого соревнования 12 команд, включая 7 приглашенных, поделят 300 тысяч долларов призовых. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit. Россия, Russia, RU Virtus.pro и Китай, China, CN Vici Gaming получили прямые инвайты на чемпионат.

Сетка европейской квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net