Роман Дворянкин: «Epileptic kid — один из самых многообещающих молодых игроков нашего региона»

Генеральный менеджер организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал изменения в составе по Dota 2. Дворянкин отметил большой потенциал нового керри команды, поприветствовал в коллективе Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка, а также поблагодарил Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна за полтора года совместной работы.

Это был непростой месяц, но мы решили, что не будем откладывать вход в сезон на более поздний срок. Я рад приветствовать в команде Резоля, он отличный игрок и мы сделаем все, чтобы его возвращение в СНГ прошло удачно. Егор - один из самых многообещающих молодых игроков нашего региона, мы решили дать ему шанс показать себя, окончательное решение о его будущем в команде мы примем по итогу квалификаций. Мы очень благодарны Роджеру за  потрясающие полтора года вместе, но сейчас наши пути расходятся.

Сегодня Virtus.pro представила двух новых участников ростера: ряды «медведей» пополнили молодой «пабер» Россия, Russia, RU Егор «epileptic kid» Кидов, практически не имеющий опыта выступления на профессиональной сцене, и небезызвестный Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, который с мая этого года защищал цвета североамериканского клуба США, United States, US J.Storm.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro