Sunlight: «Мне кажется, что epileptick1d будет вторым RAMZEs»

Аналитик и профессиональный игрок Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский поделился своими мыслями о переменах в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. По его словам, Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко по характеру очень похож на предыдущего керри «медведей» – Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева.

С epileptick1d я знаком лично, и мне кажется, что он будет вторым RAMZEs. В каком-то плане они очень похожи характером. Егор — одаренный парень, который очень сильно играет в "Доту", он прямо ей горит, постотоянно про нее говорит. Но в игре он не умолкает и половину колов даёт неверных. Это пройдёт с опытом и временем.

Но в целом он гиперактивный. У него есть некоторые проблемы с характером и задатки лидера. Я думаю, что для Solo это интересный вызов. С одним Размесом справится не получилось, но сейчас это может произойти. Если он сможет наставить, обучить — Егор будет очень крутым игроком. Он мне кажется очень диким Маугли, но с добрым сердцем.

Resolut1on как минимум понадобится время, чтобы привыкнуть к новой позиции и быть максимально эффективным. И мне кажется, что ему будет трудно поменять свой образ мышления игрока первой позиции на роль офлейнера, потому что в VP, в моем понимании, и так два жадных исполнителя на позиции керри и мидера. Думаю, Resolut1on достаточно рискованный вариант для VP, но он может выстрелить, ведь Рома — очень старательный молодой человек.

Изменения в составе Virtus.pro оцениваю позитивно. Думаю, что это хорошая встряска для No[o]ne и Solo, новые вызовы. Мне кажется, что они морально восстановились и смогут зарядиться "Дотой" от молодых игроков.

Торопить команду с результатами не стоит. Понятно, что в какой-то степени на них будет оказываться давление со стороны комьюнити, но если вспомнить прошлый опыт VP, их становление как команды невероятного уровня растянулось на полгода. Сейчас ребята будут привыкать друг к другу, исправлять какие-то моменты у новых игроков.

Ранее аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался об изменениях в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. По словам Кузнецова, для него стало неожиданностью отсутствие в обновленном ростере Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru