V1lat про epileptick1d: «Молодой тащер, который потенциально сильнее Рамзика»

Сооснователь и комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своими мыслями о переменах в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Волочай положительно оценил замены в команде и порадовался возвращению Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в родной регион.

Состав Virtus.pro на новый сезон анонсирован, и подбирался он и обсуждался игроками почти месяц, по моей инфе. Не хватает только 1 игрока.

Первое. Роджер переведен в запас. И я надеюсь что все таки окажется в составе. TI9 был не лучшим турниром в его карьере, но Вова умеет выигрывать матчи в соло, и свое последнее слово еще не сказал, в этом я уверен.

Второе. Резоль в сложную. Летом Роман приходил ко мне на выпуск «Пабкаста» и играл на марсе, а также много рассказывал о том, что тренируется в оффлейне много и весьма успешно. В J.Storm он играл даже вот последние матчи на своей привычной роли, но его прям тянет в сложную, и если он будет подстраиваться под игру команды, а он это будет делать, то мы думаю сможем увидеть топового оффлейнера. Ну и да, я конечно фанбай Резоля, поэтому очень рад его возвращению в наш регион.

Третье. Эпилептик Кид. Мне про него первым сказал Алоха, где-то в конце весны. И я начал одним глазом следить за этим пареньком. Он 2002-го года рождения (я школу заканчивал в том году, ужас, какой я старый), он просто дикарь, и играет как будто с читами. И я был удивлен, когда узнал что Solo и VP к нему тоже присматриваются. Он в команде пока на испытательном сроке, и будет иметь возможность себя проявить, так что будем следить.

В целом - отличное обновление. Молодой тащер, который потенциально сильнее Рамзика, но надо время. Резоль, который наконец-то получил свой шанс поиграть в топ-клубе и будет за него цепляться. Ждем решение по 4-ке

Удачи, VP, сезон обещает быть веселым!

Ранее Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак поделился своим мнением о заменах в VP. Капитан Россия, Russia, RU Gambit Esports назвал Россия, Russia, RU Егора «epileptick1d» Григоренко «молодым дарованием» и предположил, что место Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна займет еще один малоизвестный игрок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com