Новичок Virtus.pro прошел через программу поддержки молодых игроков Winstrike Team

Генеральный директор российской организации Россия, Russia, RU Winstrike Team Ярослав Комков рассказал о том, что новый саппорт четвертой позиции состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Виталий «Save-» Мельник – прошел через программу поддержки молодых игроков от Winstrike Team.

В марте 2019, на базе спецпроекта Winstrike Box, менеджмента Winstrike Team и площадей Winstrike Arena, мы открыли программу поддержки молодых игроков...

В программу входят:
— Бесплатные часы в арене и возможность получить буткемп
— Девайсы и компьютеры в качестве бонусов
— Сбор игроков, состоящих в программе, в составы под управлением Сергея и регулярные тренировки, праки, квалификации и другие моменты, связанные с деятельностью команды
— Обеспечение мерчем, формой и питанием в арене
— Помощь с контрактами, документами, образованием, общение с родителями
У разных игроков разные условия, но общее понимание у вас складывается.

Каждый месяц Арена направляет небольшой процент выручки с VIP-комнат на стипендии самым талантливым игрокам. Это около 150-200 тысяч рублей...

Изначально мы воспринимали это как некую социальную нагрузку, которая может привести к чему-то большему. Но сегодня там появилось новое измерение.

Virtus Pro анонсировали состав на первые квалы. И там есть такой парень, Виталий Мельник, никнейм Save. Он является одним из первых игроков, которые получили стипендию от Winstrike.
Очень рад за него, рад за то, что программа помогла перестроить жизнь одного конкретного человека и помогла ему апнуть левел .

Удачи в VP и больших побед!

P.S. на данный момент в программе находится около 30 игроков в разных дисциплинах. Если вы хотите стать участником нашей программы, то пишите на [email protected] Сергею с пометкой «Winstrike camp»

Комков также добавил, что у Мельника подписан контракт с Winstrike Team:

Да, [у Save подписан контракт с Winstrike Team], его срок, как и условия выкупа/продления, это коммерческая тайна. Никаких рабских условий там нет, довольно лояльно к игрокам. Такие контракты подписывают все стипендиаты.

Как и Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко, Save- пока что принят в Virtus.pro только на испытательный срок. Окончательное решение о судьбе обоих игроков будет принято по итогам закрытой квалификации на первый мейджор сезона, которая в СНГ пройдет с 5 по 8 октября.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me