Virtus.pro и HellRaisers делят 1-е место в группе в отборе на MDL Chengdu Major

Сразу пять коллективов завершили первый день закрытой СНГ-квалификации на MDL Chengdu Major с одной победой и одной ничьей: в группе А три очка заработали Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Virtus.pro, а в группе B лидерами стали Россия, Russia, RU Gambit Esports, Россия, Russia, RU Positive Guys и Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178. Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по итогам вчерашнего игрового дня заработали лишь одно очко, сыграв вничью с миксом jfshfh178 и уступив коллективу Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова.

Вчерашний день не обошелся без происшествий: состав Россия, Russia, RU MY MUTANTI, который прошел через открытую квалификацию, получил два технических поражения: команда не явилась на матчи, поскольку находилась в это время на выставке «ИгроМир 2019». Очки без боя получили Россия, Russia, RU Viet Flashbacks и Virtus.pro.

Закрытые отборочные на MDL Chengdu Major в СНГ проходят с 5 по 8 октября. Две лучшие команды из каждой группы пройдут в плей-офф отбора. Коллективы, занявшие третьи места, попадут в квалификацию на первый майнор сезона. На мейджор поедут два представителя нашего региона. Подробности о формате соревнования доступны по ссылке. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net