Alliance и Team Liquid сыграют в плей-офф квалификации на MDL Chengdu Major

Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Весь мир, World Alliance стали лидерами группового этапа закрытой европейской квалификации на первый мейджор нового сезона. Обе команды прошли в плей-офф отбора, где им предстоит побороться за две путевки в Китай с составами Весь мир, World Team Singularity и США, United States, US Ninjas in Pyjamas.

Новый датский микс Дания, Denmark, DK Ascomanni с участием бывшего игрока NiP, а также коллектив Греция, Greece, GR Ad Finem попали в квалификацию на DOTA Summit 11. Остальные участники европейского отбора покинули соревнование, потеряв все шансы выступить на первых DPC-турнирах нового сезона.

Закрытые отборочные на MDL Chengdu Major в Европе проходят с 5 по 8 октября. Две лучшие команды из каждой группы прошли в плей-офф. Коллективы, занявшие третьи места, попали в квалификацию на первый майнор сезона. На мейджор поедут два представителя региона. Подробности о формате соревнования доступны по ссылке. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net