SumaiL покинул состав Quincy Crew

Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan больше не является участником микса США, United States, US Quincy Crew. Об этом объявил в твиттере менеджер состава США, United States, US Jack "KBBQ" Chen. По его словам, чемпион The International 2015 не смог так вписаться в команду, чтобы всем участникам было комфортно играть и развиваться на своих ролях. Хассан выступал на первой позиции, однако менеджер заявил, что коллектив будет искать оффлейнера.

«Хочу прояснить: никто из игроков не был "проблемой" – ни Sumail, ни кто-либо еще. В команде всегда есть сложные проблемы и обстоятельства. Мы благодарим Sumail за его вклад», – добавил KBBQ. Таким образом, SumaiL провел в команде всего три с половиной недели.

Пакистанский игрок уже исключен из ростера Quincy Crew на странице регистрации команд от Valve. Это произошло сразу после победы коллектива в североамериканском отборе на первый майнор сезона: Quincy Crew со счетом 3:0 разгромила своего соперника в гранд-финале квалификации.

Напомним, что SumaiL несколько недель назад официально покинул состав Весь мир, World Evil Geniuses. Игрок по-прежнему связан контрактом с клубом (он выставлен на трансфер).

Текущий состав Quincy Crew

  • США, United States, US Quinn "CCnC" Callahan
  • Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan
  • США, United States, US Avery "SVG" Silverman
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com