FlyToMoon встретится с Team Liquid в нижней сетке DreamLeague Season 12

Закончилась групповая стадия DreamLeague Season 12, по итогам которой все участники прошли в заключительный этап турнира. Два сильнейших коллектива, которые заняли первые места в группах, попали в верхнюю сетку плей-офф; остальным командам придется сразу бороться на выживание в лузерах.

Хуже всех в группах выступили представители СНГ и Северной Америки: США, United States, US Demon Slayers и Украина, Ukraine, UA FlyToMoon вышли в плей-офф с последних мест. Представитель нашего региона уступил США, United States, US J.Storm и Весь мир, World Alliance, а Demon Slayers проиграла США, United States, US Ninjas in Pyjamas и Швеция, Sweden, SE Team Liquid. Команда Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg победила обоих соперников и прошла в виннера, а бывший состав шведского клуба, который ныне представляет организацию Team Liquid, проиграл NiP и упал в лузера.

DreamLeague Season 12 проходит с 18 по 20 октября в Роттердаме, Голландия, в рамках фестиваля DreamHack Rotterdam. Турнир не входит в систему DPC. Призовой фонд ивента составляет четверть миллиона долларов США.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net