Fata: «В данный момент Loda не тренирует нас»

Когда и почему Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks решил сменить роль? Как его коллектив перешел под крыло организации Весь мир, World Alliance? Почему Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg не тренирует новый состав? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в интервью с капитаном Alliance!

О смене роли

Я думал об этом уже давно и хотел попробовать. Когда был решафл, я оценил сложившуюся ситуацию и понял, что пришло время это сделать. Я поделился своей идеей с некоторыми людьми, и им она тоже понравилась. Я решил построить команду вокруг идеи, что я сяду на "пятерку".

Когда я играл на миде, я тоже много координировал. Я чувствовал, что на пятой позиции мне станет проще этим заниматься. Мне всегда нравилось расставлять варды, и я не шучу, когда говорю, что это тоже подтолкнуло меня к такому решению.

О переходе в Alliance

В основном это была инициатива Loda. Ему понравился состав, и у него большие планы на нашу команду. Нам понравилось предложение: у организации хорошая структура, которая будет оказывать нам поддержку.

В данный момент Loda не тренирует нас. Мы решили, что сначала попробуем поиграть без тренера и посмотреть, что из этого выйдет. Возможно, что позже мы будем подыскивать кого-нибудь.

О ESL One Hamburg 2019

Мы не чувствуем какого-либо волнения относительно этого турнира. Мы просто хотим попробовать себя и посмотреть на нашу игру против сильных соперников. Надеюсь, что мы сможем дать им хороший бой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com