ArsZeeqq: «Boo!k хорошо общался с Solo. Не секрет, что у меня с Алексеем было наоборот»

Бывший тренер Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов поделился своими мыслями о новом составе «медведей» и высказался отдельно о каждом из новичков команды. По его словам, новый тренер коллектива нашел общий язык с лидером команды.

Начнем с тренера. Пока мы были на буткемпе, они хорошо очень общались с Лехой. Не секрет, что у меня с Алексеем было наоборот. Мы часто не могли найти общий язык, у нас не получалось, не шла никак работа. А Толян хорошо подошел для этого дела. Сейчас у них работа кипит. Я знаю, что Толян и состав помогал собирать. Пошло у них то, что хотел Алексей.

По Резолюшену. Очень хорошо стоит линию. Он давний, очень опытный и сильный игрок. По игре бывают свои приколы, но, возможно, дать ему месяца три-четыре, он будет классическим тир-1 оффлейнером. В нем реально есть потенциал.

По поводу новеньких ребятишек. Очень сложно сказать. Очень все неоднозначно. Про четверку мне вообще нечего сказать. Я особо даже не знал, кто это такой, а вот он уже играет в Virtus.pro.

По поводу ЭпилептикКида. Очень странный чувачок. В игре очень много говорит другим людям, что можно сделать. Причем невероятные мелочи. Сидишь, играешь на своей линии, что-то делаешь, а он тебе, фармя крипов, подсказывает, что ты можешь сделать, чтобы выиграть другую линию. Это как-то невероятно, когда думаешь об этом, что человек с другой линии подсказывает, как тебе выиграть оффлейн или в миде какую-то фишку.

Свои минусы у него тоже есть. Из-за того, что он такой паберок, он немножко не знает корректных компетитив передвижений по карте. Очень много коллит вещей, которые могут быть противоположными. Он очень уверен в своих коллах, ты даже не можешь заантиколлить это. Ты хочешь делать, что он тебе говорит, потому что он настолько уверен. Я думаю, что если дать ему какое-то время привыкнуть к компетитив атмосфере, то паренек заиграет. И будет все здорово у них.

Недавно ArsZeeqq стал тренером Россия, Russia, RU Winstrike Team. Он занимается формированием нового состава команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru