Handsken о Void Spirit: «Будет здорово, если он окажется саппортом»

Симон Handsken Хааг из Alliance предпочел бы, чтобы Void Spirit — новый персонаж Dota 2 — оказался саппортом. Об этом игрок рассказал в интервью VPesports. По словам Handsken, он ждет от персонажа высокой мобильности.

Симон Handsken Хааг
Симон Handsken Хааг:

«Будет здорово, если он окажется саппортом. Мы пока ничего о нем не знаем, но если вы посмотрите на всех остальных "Спиритов", то заметите, что они во многом похожи. Поэтому я надеюсь, что и Void Spirit будет таким же, как его братья, — мобильным, активно перемещающимся по карте».

Он также прокомментировал последние результаты Alliance. Хааг заметил, что выход на мейджор развеял его сомнения в правильности принятых решений. Он заявил, что порой играть за тир-2 коллективы бывает трудно, поскольку они не гарантируют участникам финансовой стабильности.

Симон Handsken Хааг
Симон Handsken Хааг:

«Конечно, я верил, что у нас есть потенциал, но все равно удивлен тем, как здорово всё для нас складывается. Мы попали на мейджор с первого места, это очень приятно.
Порой жизнь становится очень мрачной, когда вы не проходите на турниры, будучи тир-2 командой. В такие моменты начинаешь думать: "А правильно ли я поступаю? Смогу ли я вообще заплатить за жилье?". К счастью, я смог пережить это время и теперь очень доволен своим положением».

Handsken присоединился к Alliance в начале сезона Dota Pro Circuit 2019/2020.