Team Spirit подписала новый состав по Dota 2

Россия, Russia, RU Team Spirit объявила о своем возвращении в Dota 2: под тегом организации будет выступать состав Россия, Russia, RU Positive Guys под предводительством капитана Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова. Двое участников этой команды ранее уже защищали цвета Team Spirit: Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык в 2016 году, а Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов – в 2017/2018.

Коллектив был сформирован 4 сентября. За прошедшее время Positive Guys взяли серебро на онлайн-турнире WePlay! Reshuffle Madness 2019 и выиграли путевку на первый в этом сезоне мейджор по Dota 2. При этом в решающем поединке за квоту на MDL Chengdu Major команда Агатова обыграла предыдущий состав Team Spirit – микс Россия, Russia, RU Old but Gold, который уже распался.

Team Spirit подписала Old but Gold 15 мая этого года. В конце того же месяца коллектив занял второе место на Adrenaline Cyber League 2019 в Москве, а двумя неделями позже взял бронзу на Чемпионате России по киберспорту 2019. Команда не прошла отборочные на The International 2019, и 1 августа руководство клуба объявило о решении не продлевать контракты с игроками.

Новый состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Белоруссия, Belarus, BY Егор «Ergon» Козлов
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru