Gambit Esports прошли в верхнюю сетку ESL One Hamburg 2019. VP сыграет в лузерах

Завершился групповой этап ESL One Hamburg 2019, по итогам которого четыре коллектива покинули соревнование. Среди них оказались Швеция, Sweden, SE Team Liquid, США, United States, US Quincy Crew, Канада, Canada, CA Fighting PandaS и Весь мир, World Vikin.gg. Четыре команды вышли в верхнюю сетку плей-офф, а остальные четверо участников начнут свое выступление в заключительной стадии турнира сразу в лузерах.

Одному из двух представителей СНГ на чемпионате удалось выйти в сетку виннеров: Россия, Russia, RU Gambit Esports сразится с Китай, China, CN Vici Gaming за выход в финал верхней сетки турнира. Россия, Russia, RU Virtus.pro, в свою очередь, поборется с США, United States, US Ninjas in Pyjamas за право продолжить свое выступление на ESL One Hamburg 2019. Полуфиналы верхней сетки пройдут сегодня.

ESL One Hamburg 2019 проходит с 22 по 27 октября 2019 года в Гамбурге, Германия. Основной этап состоится на стадионе «Barclaycard Arena». В рамках этого соревнования 12 команд, включая 7 приглашенных, поделят 300 тысяч долларов призовых. Турнир не входит в систему DPC.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net