March признан лучшим игроком ESL One Hamburg 2019

Участник азиатского коллектива Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, саппорт Корея, Korea Park "March" Tae-won, был признан самым ценным игроком (MVP) ESL One Hamburg 2019 по итогам зрительского голосования. За это ему по традиции вручили памятный трофей, а также сертификат номиналом €50.000 на покупку автомобиля марки «Мерседес-Бенц».

TNC Predator заняла первое место на турнире, обыграв в гранд-финале коллектив Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака.

Победителя голосования определили по сумме голосов зрителей и экспертов, в роли которых выступили аналитики/комментаторы турнира. Вклад зрителей составил 40%, экспертов – 60%. Напомним, что самым ценным игроком предыдущего турнира от ESL – ESL One Birmingham 2019 – стал капитан Весь мир, World Team Secret, Эстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов.

ESL One Hamburg 2019 проходил с 22 по 27 октября 2019 года в Гамбурге, Германия. Плей-офф проводился на стадионе «Barclaycard Arena». В рамках этого соревнования 12 команд поделили 300 тысяч долларов призовых. Турнир не входит в систему DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!