Менеджер Evil Geniuses: «RAMZEs постоянно говорит ''мяу-мяу''. Никто не понимает, зачем»

В новом эпизоде документального сериала «Life of a Genius» лидер состава Весь мир, World Evil Geniuses Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik рассказал, как повлиял на команду переход в нее двух новичков из разных регионов – Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева и Филиппины, Philippines, PH Abed «Abed» Azel L. Yusop.  Fly также объяснил, в чем заключаются его обязанности как капитана коллектива:

Два новых игрока. Из двух разных регионов. Разные культуры. Играли раньше в разных командах. Для нас это необычный, новый и интересный опыт.

Нам важно убедиться, что мы можем быть одной командой. Не думаю, что это произойдет в один момент – для этого нам потребуется некоторое время.

Большая часть моих обязанностей – это сплотить игроков, выстроить культуру общения внутри команды, быть хорошим примером для всех. В конечном итоге все притрутся друг к другу, будут с большим удовольствием проводить время друг с другом, как настоящая команда.

Менеджер команды Филипп Арам так охарактеризовал двух новичков:

RAMZEs и Abed очень похожи друг на друга в том, что они оба – непревзойденные игроки в Dota 2. Но в то же время они совершенно разные во всех остальных аспектах.

Abed является воплощением трудолюбия и перфекционизма – он всегда старается сделать все, что требуется для команды.

RAMZEs – очень пылкий человек, он умеет поднять настроение коллективу. Еще он постоянно говорит "мяу-мяу", и никто не понимает, зачем.

Нам нужен был такой игрок, который способен действовать агрессивно и координировать игру на кор-позиции, и RAMZEs – это на 100% наш человек.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!