Sheever: «Хочу, чтобы Snapfire была саппортом»

Комментатор и ведущая Нидерланды, Netherlands, NL Jorien "Sheever" van der Heijden высказалась о перестановках, которые произошли на профессиональной сцене Dota 2 после The International 2019, и поделилась своими ожиданиями от двух новых персонажей, которых Valve анонсировала на чемпионате в Шанхае и пообещала добавить в игру этой осенью.

О решафлах после TI9

Когда работаешь в этой сфере, всегда знаешь чуть больше, чем остальные. Поэтому не все стало для меня неожиданностью. Сейчас больше волнуют те команды, о которых ничего не слышно. Например, Liquid, Secret, LGD и OG.

Я понимаю, почему некоторые команды решили изменить состав, и скоро мы увидим, к чему это приведет. Как и ожидалось, этот решафл один из самых крупных в истории Доты.

О триумфе OG

Они побеждают два года подряд, а те команды, от которых ждут хорошего выступления, наоборот, проигрывают. TI9 — последняя капля для многих коллективов. Неудивительно, что после проигрыша, игроки ищут другие места, где результаты будут лучше. Что касается OG, в них есть что-то особенное. И большинство команд сейчас пытаются найти это «что-то».

О Snapfire

Хочу, чтобы Snapfire была саппортом. Я сама играю на саппортах, а у нее есть дракон и печеньки — это точно герой для меня!

О Void Spirit

Четвертый дух, которого все так ждали. Думаю, он будет кором, поэтому я сыграю пару раз и все.

О фаворитах первого мейджора

У EG хорошие шансы. Есть Vici Gaming, которые будут играть дома. И еще я бы обратила внимание на новый состав Alliance, мне кажется, у них хороший потенциал.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru