RAMZEs: «Epileptick1d очень высокого о себе мнения, хотя он ничего не выиграл и вряд ли выиграет»

Оффлейнер Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев назвал своего бывшего тиммейта Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко лучшим игроком в СНГ. Кушнарев также похвалил за хорошую игру Россия, Russia, RU Данила «gpK» Скутина и поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Егоре «epileptick1d» Григоренко.

Можно ли говорить, что Gpk – топ-1 СНГ? Да нет, почему? Как так можно говорить? Лучше, чем No[o]ne, игрока в СНГ нет. Неважно, на какой роли. По объективным причинам. Когда Gpk докажет, что он может играть на всех турнирах хорошо, тогда и посмотрим. <…>

Все же надо судить по результатам. Если у человека есть резалт на нормальном турнире, то он хороший игрок. Неважно, какой у него рейтинг, какой ранг. Он красавец, молодец, хорошо играет. Это я про Gpk.

Если бы Gpk и No[o]ne играли в одной команде, то была бы хорошая СНГ-команда. Я не знаю, что у них там. Вряд ли Gpk в ближайшее время будет думать о смене команды, потому что у них хороший результат.

Epileptick1d играл так же, как когда мне было 15 лет, пять лет назад. Ничего выдающегося. Он очень высокого о себе мнения, хотя он ничего не выиграл и вряд ли выиграет, если будет себя так вести.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!