Почему дота немного умирает?

Мои наблюдения за последние пол года, почему дота пытается вверх, но все равно летит вниз))))))))))))))))

Матчмейкинг убили куда больше, чем пофиксили. Теперь попадаются все такие же уебаны, но игру ты ищешь в 3-5 раз дольше, чем было. В соло играть просто нереально, из-за этих калибровок по суппорт/кор теперь челы, которые играли всю жизнь фулл сапп берут мид и 0 10 выходят с него, типа надо же основу откалибровать)) Но пати 5 хуй найдешь, раньше я спокойно играл соло мм и не парился, теперь мне приходится ждать до вечера стак френдов, что бы поиграть. Мэйби на лоу рангах играть в мм все так же весело и игру ищет по 1-2 минуте, но забавно наблюдать, когда к титанам кидает властелинов или когда к стражам кидает тех же властелинов)))

Баги баги баги баги.

Я просто в ахуе, почему блядь в доте все еще так дохуя багов? Почему у меня в катке енеми чел 2 раза подряд отжал паузу СРАЗУ после того, как ее поставили, когда тиммейт вылетел? Почему из агра акса можно убежать или в дуэли лк получить ничью?

Патч просто заебал, одни и те же ебальники в пиках. Карта эта заебала, забалансите уже свет и тьму. Винрейт медузы (33% на 5к+) тоже как-то заебал. Клив, который не дамажит заебал. 75% героев просто мертвые лежат.
За то инди корпорация вольво пилит обновки для андерлордов. Щас щас ребятишки, мы допилим какую-то пропиздоту и начнем делать патч, в конце года выйдет.

Почему маленькая инди компания вольво не может учиться на своих же ошибках? Они нашли идеальную формулу - патч раз в 2 недели или раз в месяц хотя бы. Онлайн был пиковый, всем было весело и интересно. Зачем нужно каждый ебучий год заставлять коммунити ждать, терять шеккели, но все равно пилить полу минорные патчи, который ничего особо не меняют?

Напоминаю, последнее более-менее крупное обновление было 7.07 в 2017 году. Если чуваки не добавят что-то на уровне 4 атрибута, то у меня вопрос - а хули они блядь делали все это время?