Adekvat: «Перемены в Secret — попытка Клемента попробовать строй чемпионского состава Liquid 2017 года»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов высказался об изменениях в составе Весь мир, World Team Secret. Мавлютов считает переход Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski на вторую позицию «грамотным ходом» – по его мнению, под руководством Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова поляк станет одним из лучших мидеров мира.

Уверен, что ход со свапом Nisha на вторую позицию грамотный. Поляк за время становления про-игроком был и фулл-саппортом, и офлейнером, и, кстати, короткое время и мидером тоже. Так что опыт небольшой, но есть. Он универсальный боец, который под руководством Puppey станет одним из лучших мидеров. MATUMBAMAN на керри при звездном молодом мидере — это мы проходили с KuroKy и Team Liquid, как результат — чемпионство на TI7. Кстати, Heen тогда стоял за спиной у ребят на тренерском слоте. Так что для меня эти перемены в Secret — попытка Клемента попробовать строй чемпионского состава Liquid 2017 года. Должно взлететь.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова также поделилась своим мнением об анонсе обновленного состава Весь мир, World Team Secret. Морозова считает, что Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen хорошо впишется в команду вместе с новым тренером Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru