Fishman: «ALOHADANCE ушел в организацию из СНГ с сильным ростером»

Игрок запаса Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал зрителям на своем стриме о том, что Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин уже нашел себе новую команду. Полищук не назвал имя этой команды, но охарактеризовал ее так:

В сильную команду [ALOHADANCE ушел]. Не знаю, как еще намекнуть, в какую, чтобы все сразу не догадались. В сильную оргу из СНГ с сильным ростером. Я вообще, кстати, удивился, что его туда взяли. Окей, и это не NAVI.

На самом деле я не уверен, что Алоха плохо играет. Он хорошо играет. Он стримит 12 часов в день. Он играет в Доту 12 часов в день. У него много мотивации. Он супервыносливый, может много практиковаться. Он молодец.


Недавно Коробкин прокомментировал анонс о своем исключении из состава Россия, Russia, RU HellRaisers. Напомним, что согласно официальному заявлению от организации, ALOHADANCE отказался тренироваться с командой перед DOTA Summit 11, за что был переведен в запас и выставлен на траснсфер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!