Winstrike Team подпишет ALOHADANCE и RodjER?

Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян могут войти в новый состав Россия, Russia, RU Winstrike Team. При этом Коробкин займет четвертую позицию в коллективе, а Никогосян – пятую. На роль мидера клуб рассматривает молодого игрока, «у которого мало опыта выступлений на соревновательной сцене». Об этом сообщает Cybersport.ru со ссылкой на собственные источники. 

В середине октября Winstrike Team перевела в запас всех действующих игроков команды – Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева, Украина, Ukraine, UA Илью «Lil» Ильюка и Россия, Russia, RU Александра «nofear» Чурочкина. Новым тренером коллектива стал Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов – он и занялся формированием нового состава.

16 октября менеджер Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов заявил, что Winstrike Team подпишет Россия, Russia, RU Никиту «Daxak» Кузьмина и Россия, Russia, RU Василия «AfterLife» Шишкина. Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин намекнул на возможный трансфер RodjER в состав Winstrike Team.

2 ноября ALOHADANCE был исключен из состава Россия, Russia, RU HellRaisers и выставлен на трансфер за отказ тренироваться с командой перед DOTA Summit 11. Коробкин заявил, что не намерен возвращаться к стримам. Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о том, что «ALOHADANCE ушел в сильную организацию из СНГ с сильным ростером»

Возможный состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • TBA
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru