HellRaisers и jfshfh178 вышли в плей-офф DOTA Summit 11

Закончился второй игровой день первого в этом сезоне майнора по Dota 2. В результате еще два коллектива покинули турнир: в группе А конкуренции не выдержал коллектив США, United States, US Peter "ppd" Dager и США, United States, US Saahil "Universe" Arora, а в соседнем квартете в зоне вылета оказались Весь мир, World Geek Fam. При этом обе вышеупомянутые команды уступили коллективам из СНГ в матчах за выход в плей-офф: США, United States, US NiP не справилась с Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178, а состав из Юго-Восточной Азии всухую проиграл Россия, Russia, RU HellRaisers.

Таким образом, оба представителя нашего региона прошли в заключительный этап чемпионата, который пройдет сегодня и завтра. В первом раунде сетки состав Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова встретится с Китай, China, CN Invictus Gaming, а микс Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178 с Украина, Ukraine, UA Ярославом «Pikachu» Василенко и Белоруссия, Belarus, BY Никитой «Palantimos» Гринкевичем сыграет против США, United States, US Chaos Esports Club.

DOTA Summit 11 проходит с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе, США. Участники соревнования разыграют 300 тысяч долларов, 660 очков Dota Pro Circuit, а также главный приз – путевку на MDL Chengdu Major.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net